Mobil Baru

20 Mobil yang Paling Banyak Diposting di Instagram

0 Komentar

Instagram jadi salah satu media sosial yang jamak digunakan di sejumlah wilayah di dunia. Mereka yang menggunakan Instagram bisa membagikan kabar baik dengan foto maupun video, termasuk soal mobil.

Nah, bicara soal mobil di Instagram, ternyata perusahaan asuransi Veygo telah merilis daftar mobil yang paling banyak diunggah pengguna Instagram di dunia.

Hanya saja menurut Carscoops, data ini tak sepenuhnya akurat mengingat banyak mobil terlaris di Amerika Serikat justru tidak banyak diunggah. Tapi, bisa jadi juga banyak mobil lainnya, namun tak menggunakan tagar.

Seperti halnya Ford-150, jika menggunakan tagar #f150 di Instagram bisa menghasilkan 1.6 juta postingan. Hanya saja mobil pikap ini tak masuk daftar 20 besar.

Adapun cara mengetahui mobil yang banyak dicari itu memang cukup melihat dari tanda tagar pada foto atau video yang posting. Hasilnya, mobil yang paling banyak dicari, antara lain:

  1. Ford mustang. Mobil ini banyak dicar dengan tagar #fordmustang #mustang sebanyak 11.947.872
  2. Honda Civic. Mobil ini banyak dicari dengan tagar #Hondacivic #honda sebanyak 11.947.872.
  3. Nissan GT-R. Mobil ini dicari dengan tagar #Nissangtr #gtr sebanyak 7.019.123.
  4. BMW M3. Mobil ini dicari dengan tagar #bmwm3 #m3 sebanyak 5.817.457.
  5. Jeep Wrangler. Mobil ini dicari dengan tagar #jeepwrangler #wrangler sebanyak 5.137.019.
  6. Chevrolet Camaro. Mobil ini dicari dengan tagar #chevroletcamaro #camaro sebanyak 4.686.969.
  7. Chevrolet Corvette. Mobil ini diunggah dengan tagar #corvette #vette sebanyak 3.963.740.
  8. BMW M4. Mobil ini diunggah dengan tagar #bmwm4 #m4 sebanyak 3.432.052.
  9. Lamborghini Aventador. Mobil ini diunggah dengan tagar #lamborghiniaventador #aventador sebanyak 3.085.336.
  10. Audi R8. Mobil ini diunggah dengan tagar #audir8 #r8 sebanyak 2.900.314.
  11. BMW M5. Mobil ini diunggah dengan tagar #bmwm5 #m5 sebanyak 2.741.911.
  12. Subaru Impreza. Mobil ini diunggah dengan tagar #subaruimpreza #impreza sebanyak 2.670.309.
  13. Chevrolet Silverado. Mobil ini diunggah dengan tagar #chevroletsilverado #silverado sebanyak 2.254.244.
  14. Lamborghini Huracan. Mobil ini diunggah dengan tagar #lamborghinihuracan #huracan sebanyak 2.203.050.
  15. Mini Cooper. Mobil ini diunggah dengan tagar #minicooper #minione sebanyak 2.131.312.
  16. Porsche Carrera. Mobil ini diunggah dengan tagar #porschecarrera #carrera sebanyak 2.077.459.
  17. Porsche 911. Mobil ini diunggah dengan tagar #porsche911 sebanyak 1.940.424 .
  18. Honda Civic Type R. Mobil ini diunggah dengan tagar #civictyper #typer sebanyak 1.834.422.
  19. Audi A4. Mobil ini diunggah dengan tagar #audia4 #a4 sebanyak 1.591.794.
  20. Toyota Corolla. Mobil ini diunggah dengan tagar #toyotacorolla #corolla sebanyak 1.492.653. (Her)
Subscribe to OLX BLOG

Masukkan email Anda untuk mendapatkan notifikasi artikel terbaru di OLX Blog

×